<

RF BloOD Zone

Объявление

Добро пожаловать на Новый сервер RF Online BloOD ZoNE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF BloOD Zone » Тех. Поддержка. » сервер


сервер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

такой вопрос:  когда планируется открыть сервер?
и надо чем нибудь помочь?

0

2

Ув. Eclipse, излишне было закрывать тему, и удалять все сообщения...

0

3

nelson написал(а):

такой вопрос:  когда планируется открыть сервер?
и надо чем нибудь помочь?

Сервер полностью собран, многие дыры пофикшинены, нам остается поднакопить денюшек на аренду машинки...
кому не сложно, прошу поделится деньгами, номер счета яд 41001427527618
при открытие сервера ,вам  сразу будут выданы подарочки +  Premium аккаунт

0

4

Gun, если надеешся на деньги пользователей, для аренды машины, долго серв не проживет ИМХО. Нужно самим сначала денег скопить, сделать рабочий сервер, собрать онлайн а уже потом собирать деньги и выдавать плюшки за это. А то надеюсь сам понимаеш ,денюжку то кинул, а серв после сбора средств не поднялся...)

0

5

Ichigo написал(а):

Gun, если надеешся на деньги пользователей, для аренды машины, долго серв не проживет ИМХО. Нужно самим сначала денег скопить, сделать рабочий сервер, собрать онлайн а уже потом собирать деньги и выдавать плюшки за это. А то надеюсь сам понимаеш ,денюжку то кинул, а серв после сбора средств не поднялся...)

Я не надеюсь на денешку пользователей, просто так получится побыстрее, планирую открыть сервер ~ на этой/следущей недели..

0

6

Ну тогда удачи)Буду следить за новостями.Мож и кину денюжжку после открытия...если понравится и будет стабильно работать сервер)А еще,пожелание поставить рейты х100-х200.Интереснее играть)Пвп серверов то жопой жуй извиняюсь за выражение,и как правило они быстро кладутся либо с помощью кого-то либо без)А вот х100 с премиумом,имхо без 50 лвл квеста,но с 55, с какими-то эвентами и продуманным шмотом и пухами самый смак  ^^

Отредактировано Ichigo (2010-02-17 19:33:04)

0

7

Ichigo написал(а):

Ну тогда удачи)Буду следить за новостями.Мож и кину денюжжку после открытия...если понравится и будет стабильно работать сервер)

Сервер будет стабильно работать 24/7 =) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

8

Играть будешь или только админить?))А то лг у акров нужен всетаки

0

9

Играть врядли, проведение эвентов, и слежение логов.
Игра если и будет, то будет под левыми никами, на равне с игроками.

0

10

Паравоз вопрос то не тебе был))

0

11

Ichigo написал(а):

Паравоз вопрос то не тебе был))

Мы это обсуждали, и я высказал общую точку зрения.
Если это сообщение вас как-то оскорбило\задело, то извеняюсь

0

12

Андре™ написал(а):

Ув. Eclipse, излишне было закрывать тему, и удалять все сообщения...

Извините перепутал
прост я искал свою тему

0


Вы здесь » RF BloOD Zone » Тех. Поддержка. » сервер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно