<

RF BloOD Zone

Объявление

Добро пожаловать на Новый сервер RF Online BloOD ZoNE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF BloOD Zone » Отзывы, пожелания, предложения. » "Круто", "Давайте ...", "Спасибо ..." вам сюда


"Круто", "Давайте ...", "Спасибо ..." вам сюда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем здесь все мнения и пожелания

0

2

я почти на всех серваках моотопа играл...
пвп вар, Новус Глкс, Стрит Варс, Рф вайпер, Рф-таблет, Мега пвп х75к, немного на эГейме, Невер зон, Фан зон, Лайтинг ПвП, Ай Крусейд (айКингдом), Мун пвп (ацтой), Анреал пвп (х25, х500), Сан райс, Рф Квит, Милениум,  Рф хардкор, Инфинити (ща там за булок) и тд и тп....
заипалсо регацо и патчи качать)) у мну уже весь камп в рф-ках)))
и почти везде заепывала точка, распечатка, отсутствие фана....
хочеться простой рф-ки, с пвп-рейтами... ненужны некакие реликты ельфы кримсоны и тд, сделайте так, чтобы рулили 65-инт шмотки (стринт с ддд\бельф\данж\эпб)
ненада некаких нововведений, помойму это отталкивает народ (мне уже надоело чесно говоря) помойму лучше сделать 65 инты рульными, как-нить перекрасить текстурки, добавить свечение....
чтобы была стартовая бижутерия, 10\10\10\10\10 дмг\дэф\дождж\хп.фп\точность а с вышесказанныъ эпб, данж,бельф, ддд зепб 30\30\30\30\30 с маленьким шансом...
фарм сделать легким и доступным любому, ибо задрачиваться тоже не очень хочеться....
ослабить квестовых мобов (лучниц, орков и тд) чтобы было быстро и весело, без задротства...
сделать фармзоны в сетке, чтобы талики падали у гвардов чужого тп, а т5 у предателей (как и на квите\хардкоре)
можно ввести т6 (редкая штука, не на каждом сервере увидишь) также сделать фармзоны в вк, убрать всех мобов нафиг и оставить скарабеев, чтобы у них была атака 1-10к (не ошибся) снова было бы прикольно.... ну и кучу хп, 50к чтобы патя уносила за минуту.... ну и вложить какие нить вкусности (модики, джейды, кристал талы)
также можно сделать рульной шмотки Палмас и сделать 100% выпадение из каробки (рандом проф\клас) или просто ввести коробки в скарабеев (коробки за покрову)
ну пока все...
главное море фана и 0.1% задрачивания....
пока все  :rain:

0

3

Согласен с выше прочитанным что на...  эти реликты кримсы и тому подобное  оставить 65 инт и все ну можно ток дамаг чуток поднять ну и защиту у броньки   камни с таликами в гш ато обычно задалбывает стоять и выбивать их.  Т6 тоже прикольно  думаю народ привлечет. можно запихнуть их либо в коробки либо в мобов. ну и понятно чтоб затачивалось с большим шансом чем с т5.  бижу можно сделать 20\20  или 25\25 в гш  а если уже  хочешь чето нереальное нужно попотеть и выбить например в ЗЭ ток понятно чтоб условия дамага и защиты позволяли  ну и чтоб не падала 1 штука на 100мобов   а типа 1из 3    тогда и не будет народ в гш стоять   хоть действие будет. 
и конечно  НЕТ задротству)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

LuterOrbs написал(а):

я почти на всех серваках моотопа играл...
пвп вар, Новус Глкс, Стрит Варс, Рф вайпер, Рф-таблет, Мега пвп х75к, немного на эГейме, Невер зон, Фан зон, Лайтинг ПвП, Ай Крусейд (айКингдом), Мун пвп (ацтой), Анреал пвп (х25, х500), Сан райс, Рф Квит, Милениум,  Рф хардкор, Инфинити (ща там за булок) и тд и тп....
заипалсо регацо и патчи качать)) у мну уже весь камп в рф-ках)))
и почти везде заепывала точка, распечатка, отсутствие фана....
хочеться простой рф-ки, с пвп-рейтами... ненужны некакие реликты ельфы кримсоны и тд, сделайте так, чтобы рулили 65-инт шмотки (стринт с ддд\бельф\данж\эпб)
ненада некаких нововведений, помойму это отталкивает народ (мне уже надоело чесно говоря) помойму лучше сделать 65 инты рульными, как-нить перекрасить текстурки, добавить свечение....
чтобы была стартовая бижутерия, 10\10\10\10\10 дмг\дэф\дождж\хп.фп\точность а с вышесказанныъ эпб, данж,бельф, ддд зепб 30\30\30\30\30 с маленьким шансом...
фарм сделать легким и доступным любому, ибо задрачиваться тоже не очень хочеться....
ослабить квестовых мобов (лучниц, орков и тд) чтобы было быстро и весело, без задротства...
сделать фармзоны в сетке, чтобы талики падали у гвардов чужого тп, а т5 у предателей (как и на квите\хардкоре)
можно ввести т6 (редкая штука, не на каждом сервере увидишь) также сделать фармзоны в вк, убрать всех мобов нафиг и оставить скарабеев, чтобы у них была атака 1-10к (не ошибся) снова было бы прикольно.... ну и кучу хп, 50к чтобы патя уносила за минуту.... ну и вложить какие нить вкусности (модики, джейды, кристал талы)
также можно сделать рульной шмотки Палмас и сделать 100% выпадение из каробки (рандом проф\клас) или просто ввести коробки в скарабеев (коробки за покрову)
ну пока все...
главное море фана и 0.1% задрачивания....
пока все  :rain:

На сервере будут высокие рейты, уберем 50 распечатку, а 56 оставим т.к она не очень задротская и ОС я думаю никому не помешало бы, полный кеш шоп у нпс, талики, т5 у нпс, насчет пух и шмоток пока еще думаем ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

5

еще бы было прикольно поменять тескстуры 65 шмоток на 55, помойму будет красивее, или просто убрать 65 шмот а поднять статы у 55, мне 55 оч нравиц, а 65 - бред....

0

6

LuterOrbs написал(а):

еще бы было прикольно поменять тескстуры 65 шмоток на 55, помойму будет красивее, или просто убрать 65 шмот а поднять статы у 55, мне 55 оч нравиц, а 65 - бред....

Это не проблема...
Зачем же менять на всем серве?
Когда можно сделать себе и не парится ))
Как только у меня появится Item этого сервера сделаю тебе патч )

Отредактировано Андре (2010-02-16 17:47:32)

0

7

ПЛЗ!!! сделайте как 55, все 3 расы очень красиво выглядят в нем, акры как будто у них лава по доспехам течет, у кор как будто из рубинов сделан шмот, а у белок плазма течем по одежде) кароч 55 тру, 65 инты оставить) релы кримсоны леоны ельфы удалить...
0 задротства, 100% фана

Отредактировано LuterOrbs (2010-02-17 09:14:41)

0

8

к стате, было бы прикольно убрать 56 расп, а 50 оставить.... как мне буит интересней....

0

9

IIapoBo3 написал(а):

Думаю, сделаем 65 шмот выглядищим как 55, или 53. 53 шмот тоже о чень хорош

Менять мы ничего не будем,просто  выложим патч со шмотом, и кому будет надо, то скачает, мне кажется так будет гораздо лучше=)

0

10

м... прочел предлы luterorbs'а ... нашет текстур шмота надо просто раздел на форуме сделать с текстурами и пусть каждый мутит себе такие текстуры как хочет!
- нашет того, что бы рулили инты.... ну да было бы интересно... хотя однообразие напрягать скоро начнет!
- ЛЕОНЫ НЕ ОТБИРАТЬ! они не мешают! тем болеее на ПВП леоны используются только как сапорт!
- Прозьба сделать в антике свойство бега, всетаки приятней когда перс бегает немного быстрее)
- Незнаю как кому, а я люблю сервера где присуцтвует СОЛО развитие! Не надо пожалуйсто вводить сладости в каких нить ипучих мобов которых можно только патей фармануть...
- насчет ПАЛМАС сетов... нафиг они вообще надо?
- для разнообразия и что б не сильно трогать баланс предлогаю ввести 65 оружие тип С, к примеру в ПБ старше ГШ.
- насчет 50 распечатки согласен Ганом она и наф не нужна, а 56 пусть будет!!!!

... вообще идей очень много,но вносить их по моему луше после того как поиграем на серве!

- вот такая просьба лично от меня, давно играл на одном серве там в ЛК был шоп, но баланс там можно было пополнить ИГРОВОЙ ПЛАТИНОЙ! А потом можно было эти очки перевести либо в шоп, либо купить предметы в ЛК(к списку таких предметов можно поставить Стихи все на выбор от перфектов до ДДД и циты, реликты, 55 леоны, теже стринты 65) очень удобно для соло развития! тоесть не прийдется ждать когда наконецто раса подымиться и сможет фармить ДДД или проходить циты, а просто пойти отфармить нужную суму и купить....
или не замарачиваться с ЛК а сделать все это у НПЦ... (но при ЛК не любители фарма могли купить все это за деньги... бонус серву ^^ )

0

11

++++ к выше сказанному, я за соло, заипали сервера типо миленниума, там де джейды нада часа 2 выбивать, там де нада патей фармить, нада сделать соло, хочеться тупого фана,
ну леоны можно оставить, а вот ельфы релы и кримсоны вон нах плыз, реально... почитайте в ммотопе
у всех серверов почти одно  и тоже описание:
-ельфы реликты талики т5 у нпс
-нет доната только прем
-кеш шоп у нпс
-нововведения (70 шмотки\пухи)
ЗАИПАЛО!!!!
хачу обычной рф-ки, чтобы 1 удар по мобо (красному) = 1 лвл,
1 глю = 2ккк (не стэк, а 1 )

0

12

Я за фулл шоп в ЛК или у НПЦ (стихи, оружка, шмот, талы, кеш шоп.........)
Вот именно этот момент я стретил только на ОДНОМ сервере! И мне очень это понравилось, больше не смог нигде такого найти... к сожалению

0

13

А мне бы хотелось что бы стружка талики и т5  были у нпс в гш
И ещё чтоб  то что из руды получается и саму руду у нпс :insane:  :tomato:
было бы прикольно. Нет задротству даёш веселье http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

14

Ваня Д написал(а):

А мне бы хотелось что бы стружка талики и т5  были у нпс в гш

Так и будет=)

+1

15

т6 можно в большие коробки флемов всунуть! ^^

0

16

+++++++ т6 в коробки) или лучше сделать т6 в прем коробки, а руками с ДДД

0

17

LuterOrbs написал(а):

+++++++ т6 в коробки) или лучше сделать т6 в прем коробки, а руками с ДДД

с т6 будет небольшая проблемка, но мы постараемся...

0

18

А можно на форуме раздел с полезными сылочками об РФ. З.Ы. в смысле не ч*ты, об игре всё.

0

19

самое главное чтобы был баланс, а то почти на всех сервах коро лукарь 65 лвл с 65 инт луком +5 в акро ланча бьет скилом 2-3к  ето воще пиздец, надо чтобы он секачил с  такой пухой 5+ к скилом)

0

20

НУ +5 пуха это не такая уж прям убер заточка...
но да если ьы было продумано, что бы было играть интересно  ВСНМИ профами и классами было бы супер!

0


Вы здесь » RF BloOD Zone » Отзывы, пожелания, предложения. » "Круто", "Давайте ...", "Спасибо ..." вам сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно